Панель управления

товар в корзине
+7(391) 277-77-45

с 8:00 до 22:00

город Красноярск

Личный кабинет

Корзина
Здесь
пока пусто



Внешний вид продаваемого товара может отличаться от товара, представленного на фото.



Антигриппин д/детей табл.шип. №10

Действующее вещество: Парацетамол+Хлорфенамин+[Аскорбиновая кислота]
Натур Продукт Фарма Сп. Зо. о./Логистика НП, Польша/Россия


Купить выгодно?

При оплате картой "Выгода" номиналом 15000 Вы оплачиваете
за счет своих средств 213.37 руб.,
за счет бонусов 106.53 руб.
Подробнее



319.90
281.51

Скидка: 12 %

Купить


Состав и форма выпуска
Состав: аскорбиновая кислота 50 мг, парацетамол 250 мг, хлорфенамина малеат 3 мг; Формы выпуска: таблетки шипучие для детей (блистеры)

 

 

Фармакологическое действие
H1-гистаминоблокирующее; анальгезирующее; антигистаминное; витаминное; жаропонижающее; простуды и гриппа устраняющее симптомы; седативное

 

 

Показания к применению
Грипп, ОРВИ, острый ринит - симптоматическое лечение.

 

 

Дозировка
Внутрь, растворив таблетку в стакане воды. Детям до 5 лет - по 1/2 таблетке 2 раза в сутки; детям 5-10 лет - по 1 таблетке 1-2 раза в сутки; взрослыи и детям 10-15 лет - по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 3 таблетки.

 

 

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, почечная и/или печеночная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, детский возраст до 15 лет (следует использовать детские лекарственные формы).

 

 

Особые указания
Риск развития поражения печени, связанных с парацетамолом, возрастает у больных с алкогольным гепатозом. Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме, билирубина, активности "печеночных" трансаминаз, ЛДГ). Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.

 

 С осторожностью. Гипероксалатурия, почечная и печеночная недостаточность, гемохроматоз, талассемия, полицитемия, лейкемия, сидеробластная анемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, серповидно-клеточная анемия, прогрессирующие злокачественные заболевания, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, беременность, период лактации, пожилой возраст.

Примечание
Уточняйте фасовку у врача-консультанта.

 


По техническим причинам информация о производителе в карточке товара может отличаться от реальной.

Антигриппин д/детей табл.шип. №10 не подлежит обмену и возврату на основании Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г.

378,79
333,34

Скидка: 12 %

Дистанционная продажа БАД и лекарственных средств не осуществляется