Панель управления

товар в корзине
+7(391) 277-77-45

с 8:00 до 22:00

город Красноярск

Личный кабинет

Корзина
Здесь
пока пусто



Внешний вид продаваемого товара может отличаться от товара, представленного на фото.



Колдрекс Юниор пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь пак. 3г №10

Действующее вещество: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота
СмитКляйн Бичем С.А., Испания


Купить выгодно?

При оплате картой "Выгода" номиналом 15000 Вы оплачиваете
за счет своих средств 199.34 руб.,
за счет бонусов 99.52 руб.
Подробнее



298.86
263

Скидка: 12 %

Купить


Состав
1 пакетик содержат парацетамола 300 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг и аскорбиновой кислоты 20 мг.

 
В картонной коробке 10 пакетов.

 


Показания к применению
Применяется у детей 6-12 лет для устранения таких симптомов простуды и гриппа, как: повышенная температура, головная боль, озноб, боли в горле и пазухах носа, боли в суставах и мышцах, заложенность носа.

 


Клиническая фармакология
Болеутоляющее, жаропонижающее, противоотечное.

 
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно при лихорадочном синдроме) действием. Фенилэфрин гидрохлорид - симпатомиметик, возбуждающий в основном периферические альфа_1-рецепторы, устраняет отек слизистой носа. Аскорбиновая кислота компенсирует растущую потребность в витамине C на начальной стадии простудных заболеваний и острых вирусных инфекций.

 

Применение при беременности и кормлении грудью
Возможно только по назначению врача.

 
 

Противопоказания
Не следует принимать одновременно с другими парацетамолсодержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиен­там, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, артериальной гипертензии

 


Побочное действие
Воз­можны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения системы крови (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз).

 


Взаимодействие
Не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими и этанолсодержащими препаратами.


Передозировка
При передозировке немедленно обратитесь за медицинской помощью.


Способ применения и дозы
Высыпать содержимое одного пакетика в стакан со 125 мл горя­чей воды, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.

 
Дети от 6 до 12 лет: 1 пакетик каждые 4 часа. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов.

 
Препарат не рекомендуется принимать больше 5 дней без консультации с врачом.


Меры предосторожности
Не давать детям до 6 лет без консультации с врачом.


Условия хранения
При температуре не выше 25 °C.

 
Срок годности: 3 года.

 
Хранить в местах недоступных для детей.

 
Не использовать после истечения срока годности.

 
 


По техническим причинам информация о производителе в карточке товара может отличаться от реальной.

Колдрекс Юниор пор. д/приг. р-ра д/пр. внутрь пак. 3г №10 не подлежит обмену и возврату на основании Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г.

190,49
167,63

Скидка: 12 %

190,49
167,63

Скидка: 12 %

190,35
167,51

Скидка: 12 %

190,35
167,51

Скидка: 12 %

310,66
273,38

Скидка: 12 %

Дистанционная продажа БАД и лекарственных средств не осуществляется