Панель управления

товар в корзине
+7(391) 277-77-45

с 8:00 до 22:00

город Красноярск

Личный кабинет

Корзина
Здесь
пока пусто



Внешний вид продаваемого товара может отличаться от товара, представленного на фото.



Антигриппин -Максимум пор. №24 с малиной

Действующее вещество: Парацетамол+аск
Фармпроект ЗАО
Товар с ожиданием

Купить выгодно?

При оплате картой "Выгода" номиналом 15000 Вы оплачиваете
за счет своих средств 340.92 руб.,
за счет бонусов 170.20 руб.
Подробнее



511.12
449.79

Скидка: 12 %

Купить


Антигриппин-Максимум (саше)
Первый в России препарат для комплексного лечения гриппа и ОРВИ, представляющий уникальную технологию одновременной борьбы с симптомами и причиной гриппа и простудных заболеваний. Совмещает симптоматическое и противовирусное действие.

 

Антигриппин-Максимум воздействует на все звенья патологического процесса:

Быстро избавляет от симптомов
Оказывает противовирусное действие, тормозящее репродукцию вируса гриппа А в организме и проявляющее противотоксическую активность в отношении вируса гриппа В
Активизирует иммунитет
Улучшает свертываемость крови и восстановление тканей
Оказывает противоаллергическое действие
Предотвращает повышенную проницаемость и ломкость сосудов (имеющие место при гриппе и ОРВИ), укрепляет стенки сосудов
Снижает риск развития осложнений
Не вызывает сонливости!

 

Лекарственная форма:
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный, лимонный с медом, малиновый, черносмородиновый).


Состав:
действующие вещества: парацетамол - 360 мг; аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконат - 100 мг, ремантадин (римантадин) - 50 мг, рутин (рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мг.
вспомогательные вещества: аспартам, гипромеллоза, кремния диоксид коллоидный, лактоза, ароматизатор пищевой (лимон или лимон с медом, или малиновый, или черносмородиновый).
Описание:
Содержимое пакетика – смесь гранул почти белого цвета с порошком желтовато-зеленоватого цвета с характерным запахом (лимона, лимона с медом, малины, черной смородины).
Раствор после растворения порошка – бесцветный или с желтоватым оттенком, слегка мутный раствор с характерным запахом (лимона, лимона с медом, малины, черной смородины). Допускается наличие нерастворенных частиц желтого цвета.

 

Фармакотерапевтическая группа:
Противовирусное средство.


Фармакологические свойства
Комбинированный препарат, обладает противовирусным и интерфероногенным, жаропонижающим, противовоспалительным, обезболивающим, антигистаминным, ангиопротекторным действием.
Парацетамол обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием.
Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, проницаемости капилляров, свертываемости крови, регенерации тканей, активирует иммунные реакции.
Кальция глюконат предотвращает развитие повышенной проницаемости и ломкости сосудов, обусловливающих геморрагические процессы при гриппе и острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ), а также восстанавливает капиллярное кровообращение, оказывает антиаллергической действие (механизм неясен). Для лечения аллергических проявлений, рекомендуется применять совместно с антигистаминными препаратами.
Римантадин (ремантадин) обладает противовирусной активностью в отношении вируса гриппа типа А (особенно А2), уменьшает токсические проявления, вызванные вирусами гриппа других типов и вирусами, вызывающими ОРВИ. Обладает выраженными интерфероногенными свойствами, повышая общее содержание интерферонов и особенно интерферона-гамма в крови, усиливает защитные свойства препарата от вирусной инфекции, повреждающей дыхательные пути.
Рутозид (рутин) является ангиопротектором. Уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов.
Лоратадин обладает выраженным антигистаминным действием, предупреждает развитие отека тканей, связанного с высвобождением гистамина.


Показания к применению
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ,  лихорадочных состояний вследствие вирусного поражения дыхательных путей у взрослых и детей старше 12 лет.


Противопоказания
Гиперчувствительность к одному или нескольким компонентам, входящим в состав препарата; эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; желудочно-кишечные кровотечения; гемофилия; геморрагический диатез; гипопротромбинемия; портальная гипертензия; авитаминоз К; почечная недостаточность; беременность, период лактации; тиреотоксикоз, острые заболевания почек, печени (острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит, острый гепатит, либо обострение хронических заболеваний данных органов); хронический алкоголизм. Ограничение применения при эпилепсии, церебральном атеросклерозе.


Способ применения и дозы
Внутрь.
Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Перед употреблением раствор размещать.
Взрослым и детям старше 12 лет: принимать по 1 пакетику, 2-3 раза в день после еды, в течение 3-5 дней (не более 5 дней), до исчезновения симптомов болезни.
Если в течение 3 дней после начала приема препарата не наблюдается улучшение самочувствия, прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу.


Побочное действие
В соответствии с входящими в состав компонентами.
Со стороны ЦНС. Редко, повышенная возбудимость, тремор, гиперкинезия.
Со стороны ЖКТ. При длительности приема более 7 дней, возможные повреждения слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, диспепсия, сухость во рту, анорексия, метеоризм, диарея.
Со стороны системы крови. В частности, при длительности приема более 7 дней, агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения, нейтропения, анемия.
Аллергические реакции. Редко,  возможны  кожная  сыпь,  зуд,  крапивница.
В случае  появления  симптомов  побочного  действия,  немедленно  прекратить прием данного препарата и обратиться к врачу.


Форма выпуска
По 5 г порошка для приготовления раствора для приема внутрь (лимонного, лимонного с медом, малинового, черносмородинового) в пакетики термосвариваемые.
3, 12 или 24 пакетика с инструкцией по применению в пачке из картона.


Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.


Срок годности
2 года. Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.


Условия отпуска из аптек
Без рецепта.


По техническим причинам информация о производителе в карточке товара может отличаться от реальной.

Антигриппин -Максимум пор. №24 с малиной не подлежит обмену и возврату на основании Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г.

574,78
505,81

Скидка: 12 %

Товар с ожиданием
574,78
505,81

Скидка: 12 %

Товар с ожиданием
574,78
505,81

Скидка: 12 %

Товар с ожиданием
574,78
505,81

Скидка: 12 %

Товар с ожиданием
511,12
449,79

Скидка: 12 %

Товар с ожиданием

Дистанционная продажа БАД и лекарственных средств не осуществляется